Описание:

Строительство домов и бань из бруса

URL: http://www.brusovoy-dom.ru/

Просмотров: 392
Переходов: 0
Добавлен: 11.22.2010

Строительство домов и бань из бруса - http://www.brusovoy-dom.ru/

Компания «Брусовой дом» строит недорогие брусовые дома, бани из бруса по типовым проектам которые Вы найдёте у нас на сайте WWW.BRUSOVOY-DOM.RU. В любой проект дома из бруса или проект брусовой бани могут быть внесены изменения по желанию заказчика. Так же мы строим брусовые дома, деревянные брусовые бани по индивидуальным проектам заказчиков.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 5.0/5 (1 голос)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://teplo-lider.ru/

радиаторы отопленимя и комплектующие по оптовым це - http://teplo-lider.ru/
Наша компания предлагает радиаторы отопленимя и комплектующие по оптовым ценам.Работая с нами Вы получаете сертифицированный товар, соответствующий ГОСТу, зарекомендовавший себя на отечественном рынке.Таких извесных брендов как sira,global, kermi, general bilux, rovall,ferroli, royal,tenrad,scola,fly higt,olical,breeze,jif.А также ряд услуг-Проектирование домов, коттеджей, квартир. Производственных помещений, сталь, медь, полипропилен, металлопласт.Гарантия, качество низкие цены.

http://www.serplastchelny.tk/

Трубы сантехника Набережные Челны - http://www.serplastchelny.tk/
Трубы, радиаторы оптом со склада в г. Набережные Челны. В ассортименте радиаторы, сантехника. Очень выгодные условия для снабженцев и монтажников. тел. (8552) 55-09-49, (927) 457-02-74, (937) 292-02-97