Описание:

Транспортная комапния Евротранс

URL: http://evrotrans.tiu.ru/

Просмотров: 468
Переходов: 2
Добавлен: 01.28.2011

Транспортная комапния Евротранс - http://evrotrans.tiu.ru/

Транспортная компания «ЕВРОТРАНС» предлагает Вашему вниманию следующие виды услуг: Отправка 3, 5, 20, 24, 40-тонных контейнеров из Москвы в любые регионы России. Внимание! Антикризисные низкие цены! Ряд представительств в регионах. Доставка «ДО ДВЕРИ». Собственный контейнерный и вагонный парк позволяет минимизировать затраты клиента на грузоперевозки; Постоянное наличие порожних контейнеров. Максимум внимания и уважения каждому клиенту Начните работать с нами, экономя время и деньги!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.primelog.ru/

международные перевозки грузов - http://www.primelog.ru/
Международные перевозки грузов являются нашей специализацией. Опыт в перевозках у компании "Prime Logistics" составляет более 10 лет. За это время мы сумели создать крепкий коллектив преданных делу людей, завоевать репутацию сильного игрока на рынке контейнерных перевозок и создать международную сеть представительств, для обеспечения высокого качества перевозки грузов из Китая и других стран региона. Оцените преимущества работы с нашей компанией.

http://9806389.ru/

ООО "Служба доставки" - http://9806389.ru/
Доставка сборных грузов по России, консолидация груза, транспортировка грузов по россии, грузоперевозки москва московская область, грузовые перевозки автомобильным транспортом, перевозка груза авиа транспортом, оказание экспедиторских услуг