Описание:

Фабрика встроенной и корпусной мебели «Идея»

URL: http://idea-mebel.com/

Просмотров: 456
Переходов: 0
Добавлен: 02.03.2011

Фабрика встроенной и корпусной мебели «Идея» - http://idea-mebel.com/

Фабрика мебели «Идея» более 5 лет занимается изготовлением и установкой разнообразной мебели: кухонь, шкафов-купе, прихожих. Материалы: от натуральных - массивы дерева и его производные (МДФ, ЛДСП) до искусственных (пластик, стекло, металл). Актуальная цветовая гамма, качественная фурнитура и аксессуары. Срок изготовления, - от 3 до 30 дней. Доставка заказа на дом, сборка. Цены радуют!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.29/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://mebelotmastera.ru/

Мебель от мастера - http://mebelotmastera.ru/
Мебель от мастера, Челябинская, Миасс, Мебель, кухонный гарнитур, полка, шкаф, стол, стенка, комод, детский комплекс, прихожая, стул, дешево, быстро, доставка

http://corian812.ru/

Corian812.ru - Искусственный камень в Петербурге! - http://corian812.ru/
Компания «812» производит и продает изделия из искусственного акрилового камня: Corian(DuPont)США, Staron (Samsung) Южная Корея MontelI (DuPont) Китай; Bitto Китай; Akrilika Stone (Akrilika ) Китай; а так же искуственного кварцевого камня Zodiaq(DuPont) США, Radians(Samsung) Южная Корея, Silestone Испания. Мы изготавливаем: столешницы и подоконники, мойки, барные стойки, ресепшн и много другое. Изделия получаются без швов и стыков. Искусственный камень используется в медицинских учереждениях.