Описание:

Гринн Гостиница в Орле

URL: http://www.hotelgrinn.ru/

Просмотров: 424
Переходов: 0
Добавлен: 02.22.2011

Гринн Гостиница в Орле - http://www.hotelgrinn.ru/

Гостиничный Комплекс «ГРИНН» включает: 12-этажную пятизвездочную гостиницу бизнес-класса (номерной фонд представлен 109 комфортабельными номерами различных категорий: «Сюит Президентский», «Сюит», «Люкс», «Студия».), природно-ландшафтный VIP-отель «Орловское Поместье», Бизнес-центр, ресторан «ГРИНН» с европейской кухней, а для отдыха и релаксации предусмотрен оздоровительный комплекс «ГРИНН СПА»

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.imperia-g.kz/

4* отель Империя G в центре столицы Казахстана - http://www.imperia-g.kz/
Наш Отель - это один из комфортабельных и уютных отелей бизнес класса, декорированный в классическом стиле, а домашняя и гостеприимная обстановка вряд ли оставит равнодушным даже самого искушенного гостя! Вы почувствуете контраст между динамичным ритмом деловых командировок, встреч, переговоров и атмосферой отдыха, гармонии и возможности получить полноценное удовольствие от высокого уровня обслуживания и профессионализма персонала!

http://www.palmira-palace.com/

Palmira-Palace - http://www.palmira-palace.com/
Крымский отель Пальмира-Палас, расположенный в самой теплой точке Украины - Ялта. Отель располагает: 1. 170 номеров с категориями от стандарта до апартаментов; 2. SPA-центр с лучшими в Крыму банями и бассейнами; 3. Лечебно-оздоровительный центр(профилактика и лечение: опорно-двигательного аппарата, верхних дыхательных путей); 4. SPA - центр 9. Пляж; Индивидуальный подход к гостям отеля в сочетании Крымского климата позволит Вам не только отдохнуть, а так же укрепить силы и здоровье.