Описание:

Все о Здоровье

URL: http://zdoroviya.org.ru/

Просмотров: 388
Переходов: 0
Добавлен: 02.22.2011

Все о Здоровье - http://zdoroviya.org.ru/

Сайт посвященный здоровью человека. На сайте "Все о Здоровье" Вы найдете: статью о правильном питание, здоровом образе жизни, вреде курения и алкоголизма а так же пользе закаливания и утренней зарядки, описания продуктов полезных для здоровья и рецепты с ними. На проекте расположен интернет магазин с товарам для похудения, фиксаторы суставов, термобелье и грелки, ортопедические подушки и матрасы, товары для ухода за волосами, лицом и ногами.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.0/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://kerosini.ru/

Лечение керосином - http://kerosini.ru/
На сайте вы найдете полную информацию по народным методам лечения керосином. Подробную информацию о свойствах керосина и способах его очищения. Есть описание и способы применения всех настоек на керосине. Полезные свойства керосиново – ореховых настоек. Узнаете о создании тодикампа, о его полезных свойствах и способах применения при различных заболеваниях. Изобретение тодикларка, описание его свойств и методах применения. О комплексном применении керосинотерапии в лечении различных заболеваний.

http://rakynet.ru/

Народные методы лечения онкологических заболеваний - http://rakynet.ru/
Сайт о нетрадиционных способах лечения рака. Представлены методики фитотерапевтов и травников, народных целителей в лечении онкологических заболеваний. Подробные рецепты приготовления настоек и настоев, отваров и мазей применяющиеся в лечении онкологических заболеваний. Правила и схемы их применения. Советы по питанию при различных онкологических заболеваниях. Рекомендации по профилактике рака.