Описание:

Теннисный клуб, теннисные корты, уроки тенниса.

URL: http://www.mirtennisa.ru/

Просмотров: 447
Переходов: 0
Добавлен: 03.21.2011

Теннисный клуб, теннисные корты, уроки тенниса. - http://www.mirtennisa.ru/

Теннисный клуб «Pioneer ПРАВДА» на ул. Правды в Санкт-Петербурге предлагает приятно и с пользой провести время, играя в теннис. К вашим услугам первоклассные теннисные корты и профессиональные тренеры.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://dream-style.ru/

Наращивание волос, уход за наращенными волосами - http://dream-style.ru/
Dream-Style.Ru - это сайт о волосах, наращивании волос и об уходе за волосами. Сайт предлагает познакомиться с технологиями наращивания волос, c разновидностями типов волос, с критериями оценки натуральных волос, c уходом за наращенными волосами. Здесь Вы сможете принять участие в голосовании, а также увидеть фотоработы мастера по наращиванию волос и познакомиться с различными фото и видеоматериалами, наглядно демонстрирующими весь процесс наращивания волос.

http://obman.my1.ru/

Мир обмана - http://obman.my1.ru/
Каждому из нас хоть раз в жизни приходилось сталкиваться с непорядочными людьми и организациями. Для систематизации случаев обмана и дальнейшей помощи людям мы решили создать сайт "Мир обмана". Здесь каждый может высказаться, поделиться своим горьким опытом и, таким образом, обезопасить других от печальной практики общения с недобросовестными людьми и компаниями