Описание:

TOGHRULKHAN PROJECT

URL: http://www.tgpro.kz/

Просмотров: 517
Переходов: 0
Добавлен: 03.21.2011

TOGHRULKHAN PROJECT - http://www.tgpro.kz/

Предлагаем эксклюзивный дизайн фасадов и интерьеров любого назначения (здания, офисы, загородные дома, гостиницы и т.д.) с индивидуальной проработкой, любого назначения, в самых разных архитектурных стилях, в соответствии с классическими канонами и последними тенденциями мирового арт-дизайна. Изготовление и монтаж стеклофибробетона любой сложности, направления и стиля, архитектурные детали из стеклофибробетона, гипсовой лепнины. Подробности на сайте www.tgpro.kz или по электронной почте tgpro@mail.ru.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.14/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://svetodesigner.ru/

Всё о светодиодных и точечных светильниках - http://svetodesigner.ru/
Портал Svetodesigner всегда поможет вам в выборе светильников. У нас вы найдёте массу ламп, точечных светильников, бра, светодиодных светильников и советов по световому оформлению помещений. Кроме того всегда доступны для скачивания 3D модели светильников. Загляните к нам.

http://www.artmaxima.com.ua/

Арт Максим и А - отделка помещений в Москве - http://www.artmaxima.com.ua/
Дизайн студия Арт Максим и А - отделка помещений в Москве по эскизам нашего художника или по вашим эскизам, отделка деревом, натуральным и искусственным камнем в Москве. Примеры работ на artmaxima.com.ua, художественная роспись и декор стен, бани и сауны под ключ.