Описание:

Обзоры стиральных машин.

URL: http://moya-stirka.ru/

Просмотров: 395
Переходов: 0
Добавлен: 03.25.2011

Обзоры стиральных машин. - http://moya-stirka.ru/

Для того, чтобы подобрать правильную стиральную машину, читайте обзоры, написанные без прикрас и рекламных уловок обычными людьми. Узнайте, будет ли желаемая модель служить долго, либо придется выложить кругленькую сумму за постоянные ремонты. Читайте также, как уберечь стиральную машину от жесткой воды, как экономить электроэнергию, а также многое другое.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://intvideo.net/

Видеодомофоны, камеры наблюдения - http://intvideo.net/
Видеодомофоны, домофонные системы, переговорные устройства, системы контроля и управления доступом, системы видеонаблюдения, дополнительные аксессуары. Широкий асортимент, наилучшие цены. Commax, Kocom, IronLogic, Avtech, Geze. Продажа, установка, гарантийное обслуживание.

http://mypassage.ru/

Интернет-магазин вентиляционного и гигиенического - http://mypassage.ru/
В нашем интернет-магазине "ПЕРВЫЙ ПАССАЖ" всегда широкий выбор вентиляционного и гигиенического оборудования для жилых и общественных помещений. В наличии настенные, оконные и канальные вентиляторы из Европы; сушилки для рук и волос; клапаны инфильтрации воздуха (КИВ); увлажнители, кондиционеры и ионизаторы воздуха. Последнее время особой популярностью пользуются потолочные люстры-вентиляторы, сочетающие в себе функциональность и изысканный дизайн. К тому же потолочный вентилятор - комфортный, эко