Описание:

Fitness Journal

URL: http://www.fitness-journal.ru/

Просмотров: 425
Переходов: 1
Добавлен: 03.26.2011

Fitness Journal - http://www.fitness-journal.ru/

Fitness-Journal.ru - блог о фитнесе, красоте и здоровье. Информация о специальных предложениях и скидках в фитнес-центрах Москвы. Программы тренировок для занятия в спортивном зале. Программы правильного питания. С помощью Fitness-Journal.ru можно подобрать фитнесс-центр, спортивный клуб или бассейн, ориентируясь на рейтинг и независимые оценки пользователей.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://hair-talk.spb.ru/

Ленточное наращивание волос Hair Talk - http://hair-talk.spb.ru/
Мы являемся единственными официальными представителями немецкой компании ARCOS в Санкт -Петербурге, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно! АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем ! Продажа волос HAIR TALK, шампуней и сопутствующих товаров

http://www.tarakanov-net.ru/

Тараканов Нет / Уничтожение тараканов в квартирах - http://www.tarakanov-net.ru/
Уничтожение тараканов-дезинсекция, борьба с тараканами в квартирах, загородных домах (коттеджах) и офисах. Борьба с тараканами и клопами. Уничтожение вшей, блох, клещей.