Описание:

Магазинподаркофф - дизайнерские подарки

URL: http://www.magazinpodarkoff.ru/

Просмотров: 377
Переходов: 0
Добавлен: 03.28.2011

Магазинподаркофф - дизайнерские подарки - http://www.magazinpodarkoff.ru/

Оригинальные и интересные подарки на все случаи жизни! Тематические подарки на любой праздник: день рождение, юбилей, любимым, близким, партнерам и сотрудникам. Мы ответим на ваш вопрос - чем удивить друзей, близких, партнеров, руководство в их праздник! Помощь в подборе и доставка.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://otkritkin.ru/

Открыткин - поздравь друзей! - http://otkritkin.ru/
Замечательные пожелания и поздравления на любой вкус и для любого случая жизни! Поздравления с днем рождения, открытки, на юбилей, с Новым Годом, с 23 Февраля, на День Святого Валентина, с 8 Марта, с Днем Победы. А также пожелания к свадьбе, новоселью, коллеге, поздравления с новорожденным.

http://romanticshow.ru/

Romantic Show - http://romanticshow.ru/
Romantic Show - это портал, созданный для тех, кто хочет найти оригинальные способы поздравления с праздниками. У нас вы всегда сможете найти новые, свежие, а главное оригинальные идеи сюрпризов. Мы представляем нестандартные подходы к сюрпризам и подаркам, именно оригинальность даёт максимум эмоций. А людям нужны эмоции. Мы предлагаем вам не только идеи, но и нашу поддержку. Мы поможем вам подобрать решение конкретно к вашей ситуации.Поможем в реализации трудных идей.