Описание:

Дом.Квартира.Земля

URL: http://www.dkz-realty.ru/

Просмотров: 408
Переходов: 0
Добавлен: 04.06.2011

Дом.Квартира.Земля - http://www.dkz-realty.ru/

ООО «ДКЗ» проводит топографическую съемку земельных участков, а так же исполнительную съемку подземных коммуникаций. Мы также берем на себя: согласование съемок со всеми эксплуатирующими организациями и регистрацию их в УАиГ, подготовку межевых дел и оформление кадастровых планов, вынос в натуру границ участков, регистрацию объектов недвижимости, оформление разрешения на строительство и сдачу домов в эксплуатацию. Все эти работы мы выполняем в самые кратчайшие сроки! Контактный телефон: 8 (495) 782-57-53

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.5/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.surrey.ru/

Банкротство предприятия - Суррей - http://www.surrey.ru/
Услуги конкурсного управляющего при банкротстве предприятия, налоговой проверке, разрешении налоговых и трудовых споров. Юридическая компания "Суррей"

http://tk008.narod.ru/

Лицензия на оружие от клуба "Оружейник" - http://tk008.narod.ru/
Клуб «Оружейник» работает в сфере оказания консультационных и представительских услуг в Отделах Лицензионно-разрешительной работы по городу Санкт-Петербургу. Функция сотрудников клуба «Оружейник» заключается в том, чтобы дать точную и максимально полную информацию, касающуюся получения разрешения на оружие; получение охотничьего билета; продления разрешения на оружие; Ваших действий непосредственно после получения разрешения на оружие и т.д.