Описание:

Портативные рации, рации, gps-навигаторы реализует

URL: http://nav-nav.ru/

Просмотров: 429
Переходов: 0
Добавлен: 04.12.2011

Портативные рации, рации, gps-навигаторы реализует - http://nav-nav.ru/

Наш портал предлагает вниманию покупателей навигационную технику, каждая модификация которой будет исключительно полезна. У нас на складе множество комплектующих товаров для навигационного оборудования. Также, мы понимаем, что далеко не каждый покупатель может быть "на ты" с тем или иным типом продукции, и по-желанию мы делаем полную настройку приборов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://nadisa.org/

Землетрясение сегодня и завтра: новости, прогнозы. - http://nadisa.org/
Землетрясения 2011 года: аналитика, прогнозы, новости. У нас на сайте вы можете прочитать информацию о нашей физической и философской концепции прогноза землетрясений, определяющей пути решения практических задач - используемые нами практические решения и технологии в области приборной техники, а также полученные результаты.

http://m-m.su/

Продам диплом "Беспроводная сеть предприятия Wi-Fi - http://m-m.su/
Я предлагаю вам купить готовый дипломный проект "Система беспроводного доступа к телекоммуникационным сетям", в работе рассматриваются вопросы развертывания wi-fi(802.11), wi-max(802.16) сетей на предприятии. В проекте разработана система широкополосной беспроводной радиосвязи. Произведён обзор нескольких методов беспроводного доступа, выбор структурной, функциональной схем сети и расчёт принципиальной схемы антенного усилителя. Рассмотрены вопросы экологичности и охраны труда, а также дано экономическое об