Описание:

Металлические подставки для цветов, производство и

URL: http://www.unimetspb.ru/

Просмотров: 639
Переходов: 0
Добавлен: 04.19.2011

Металлические подставки для цветов, производство и - http://www.unimetspb.ru/

Металлические подставки для цветов: настенные, настольные, напольные, для квартиры, террасы и сада; балконные кронштейны для цветочных ящиков, крюки для подвесных кашпо. Производство и продажа.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.56/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://diodoors.ru/

ООО Диодоор. Межкомнатные двери от производителя - http://diodoors.ru/
Ульяновская компания “ООО Диодоор” является одним из ведущих производителей межкомнатных дверей в Поволжском регионе. Современное высокотехнологичное производство, тщательный входящий и выходящий контроль продукции обеспечивают высокую репутацию компании на Российском рынке межкомнатных дверей. Несмотря на свой относительно молодой возраст, инновационный и высокопрофессиональный подход ко всей технологической цепочке производства гарантируют получение изделий высочайшего качества.

http://www.stolyar-spb.ru/

Shliftic - изготовление эксклюзивных изделий - http://www.stolyar-spb.ru/
«Shliftic» специализируется на изготовлении столярных изделий из массива ценных пород дерева, деревянных конструкций, эксклюзивной мебели, художественная резьба, изготовление лестниц, кессонных потолков,ступеней из искусственного камня CORIAN, STARON, MONTELLI и др. Наша компания готова предложить Вам разработку трёхмерного компьютерного эскиза выбранного Вами или предложенного нашими специалистами проекта, изготовление и установку. Подробнее узнать о наших услугах вы можете на сайте компании.