Описание:

Горнолыжный спортивный курорт Казань

URL: http://www.sviyaga.ru/

Просмотров: 492
Переходов: 0
Добавлен: 04.20.2011

Горнолыжный спортивный курорт Казань - http://www.sviyaga.ru/

В 35 км от Казани на правом берегу реки Свияга находится горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс «Казань» - в народе "Свияга". ГСОК "Казань" - крупнейший горнолыжный курорт в средней полосе России и пользуется заслуженной популярностью не только у любителей горнолыжного отдыха, но и спортсменов-горнолыжников. На комплексе действуют пять горнолыжных трасс различной сложности, протяженностью от 730 до 1050 метров. Максимальный перепад высот составляет 165 м.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.0/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.bersyt.ru/

База отдыха Берсут: рыбалка на Волге в Казани - http://www.bersyt.ru/
База отдыха Берсут расположена в 150 км от Казани в живописном сосновом бору Мамадышского района на высоком берегу Камы. Девственный сосновый лес, абсолютная тишина, чистый воздух благотворно влияют на нервную систему. Досуг и сервис Спортивная площадка. Организуются походы в лес, где в изобилии ягоды, грибы, лесные орехи, лекарственные растения. Любителям речных просторов – катание на лодках, водных велосипедах и рыбалка на Волге. В зимнее время катание на лыжах, санях

http://www.lotos-yoga.kiev.ua/

Студия восточных практик и внутреннего усовершенст - http://www.lotos-yoga.kiev.ua/
Мы предлагаем регулярные занятия йогой, цигун, оздоровительными практиками и медитацией. Йога для беременных поможет женщинам подготовиться к рождению ребёнка, а детская йога позволит укрепить и поправить здоровье Ваших деток. Для тех у кого существуют проблемы со здоровьем, мы рекомендуем утренние занятия на основе лечебной физкультуры, с использованием методов внутренней работы.