Описание:

Трофейная рыбалка на Волге и Ахтубе

URL: http://w-fish.ru/

Просмотров: 414
Переходов: 0
Добавлен: 04.26.2011

Трофейная рыбалка на Волге и Ахтубе - http://w-fish.ru/

Рыболовная база отдыха "World Fish" расположена на нижней Волге в месте слияния трех рек: Ахтуба, Ашулук и Мангут. Туристический комплекс предлагает увлекательную рыбалку круглый год: летом, осенью, зимой и весной. Вы можете поохотиться за крупным сомом, поймать клыкастого судака или половить матерого жереха. Помимо трофейной рыбалки отдыхающим предлагается охота на удивительных ландшафтах Нижнего Поволжья. Охота в окрестностях нашей базы отдыха возможна в течение всего года, Вы не останетесь без добычи!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.gingertour.ru/

Туристическая компания «Джинджер Тур» - http://www.gingertour.ru/
Туристическая компания «Джинджер Тур» активная динамично развивающаяся команда профессионалов на рынке туризма. Целью своей деятельности мы ставим организацию Вашего путешествия в соответствии с Вашими возможностями и желаниями.

http://begemot-tour.ru/

Отдых в России и зарубежом.Туры в Турцию,Египет,Ев - http://begemot-tour.ru/
Наше агентство – это молодая, динамично развивающаяся компания, во главе которой стоит высокий уровень сервиса и профессионализма.Для нас главное-это Ваш отличный и незабываемый отдых. Наш профиль – массовый туризм, индивидуальные туры по всему миру, организация корпоративного отдыха за рубежом. Заботясь о своей репутации и в надежде, что вы станете нашим постоянным клиентом, мы бронируем туры только у ведущих туроператоров, выбираем надежные авиакомпании и лучшие отели.