Описание:

Санаторий Ромашкино: лечение, отдых, цены

URL: http://xn----7sbab2bcekqfiedfudiv7j.xn--p1ai/

Просмотров: 493
Переходов: 0
Добавлен: 04.27.2011

Санаторий Ромашкино: лечение, отдых, цены - http://xn----7sbab2bcekqfiedfudiv7j.xn--p1ai/

Санаторий «Ромашкино» находится в Республике Татарстан в 35 км от Альметьевска среди потрясающих хвойных и смешанных лесов. Недалеко от него - голубое озеро с прозрачной водой. Удивительный природный ландшафт, умеренный климат, чистота вокруг помогают забыть о городской жизни, создают отличное настроение и, разумеется, расслабляют. Вряд ли найдется много санаториев, где бы сочетались природные лечебные факторы с прекрасной атмосферой и удобством.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://xn----7sba6afveesfo5n.xn--p1ai/

Санаторий Ян: лечение, проживание, цены - http://xn----7sba6afveesfo5n.xn--p1ai/
Среди профилакториев нефтяников Татарстана санаторий Ян признан лучшим. Он ориентирован на мировые стандарты и включает в себя не только оздоровительный, но ещё и развлекательный комплекс. Расстояние от города Альметьевск 12 километров, от Казани 269 км. Санаторий окружает живописная природа Поташно-полянского лесничества. Среди природных лечебных факторов есть как местная "Поташно-Полянская" минеральная вода, так и привозная "Ундорская".

http://zdorovyj-pozvonochnik.info/

Здоровый позвоночник - http://zdorovyj-pozvonochnik.info/
Цель сайта Здоровый позвоночник - помочь вам избежать возникновения проблем со спиной, а если все же что то разладилось, вы найдете на нем советы, как устранить боль, дискомфорт и чувство беспомощности- все те негативные ощущения, которые характеризуют болезненное состояние спины.