Описание:

Санаторий Ува

URL: http://санаторий-ува.рф/

Просмотров: 448
Переходов: 0
Добавлен: 05.06.2011

Санаторий Ува - http://санаторий-ува.рф/

Санаторий Ува находится в сосновом бору Удмуртии. Класс этого многопрофильного санатория – первый. Располагая всеми необходимыми ресурсами для борьбы с болезнями, как-то диагностическим оборудованием высшего качества и высококвалифицированным персоналом, здравница умело совмещает современные и традиционные методы лечения. Удаленное расположение от городов, автотрасс, тишина, ароматы леса и кристальная чистота водоемов создают неповторимую атмосферу.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://санаторий-жемчужина.рф/

Санаторий Жемчужина - http://санаторий-жемчужина.рф/
На живописном берегу Мелекесского залива реки Кама разместился санаторий «Жемчужина». Уютная атмосфера, свежий речной воздух, шелест листьев леса снимут усталость, укрепят здоровье. Естественные лечебные факторы – это собственные уникальные минеральные источники. В санатории «Жемчужина» применяются процедуры торфяных грязелечений, содержащие редкий минеральный состав. Лечебная грязь привозится со знаменитого удмуртского курорта Варзи-Ятчи.

http://санаторийижминводы.рф/

Санаторий «Ижминводы» - http://санаторийижминводы.рф/
Санаторий «Ижминводы» находится на возвышенном берегу реки Камы в Республике Татарстан. Вокруг санатория радуют глаз и обоняние живописные ландшафты местных лесов и витающие в воздухе удивительные запахи луговых растений. Здравница расположена далеко от города и сюда любят приезжать те, кто подчас устает от городской суеты. Здесь же отдыхающие погружаются в уютную атмосферу тишины и спокойствия. Климат местности умеренно-континентальный.