Описание:

Аюрведа на КералаРу

URL: http://kerala.ru/

Просмотров: 392
Переходов: 0
Добавлен: 05.10.2011

Аюрведа на КералаРу - http://kerala.ru/

Керала - это уникальное место на Земле, где зародилась и получила свое наивысшее развитие и распространение «наука жизни» - Аюрведа. «Аюрведа» считает подлинной красотой человека только ту, которая слагается из красоты внешней, внутренней и духовной. Работая над тремя этими аспектами, любой из нас способен достичь сбалансированного состояния организма, излучающего здоровье, что и открывает в человеке ту гармоничную и целостную личность, которая была заложена изначально.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.ayur.ru/

Аюрведа на АюрРу - http://www.ayur.ru/
Аюрведа, в переводе с санскрита "наука жизни", древнейшая система медицинских знаний, возникшая более 6 тыс. лет назад. Аюрведа основана на универсальных законах природы, на единстве всего сущего в этом мире. Болезнь начинается там, где процесс взаимодействия "человек и природа" выходит из состояния равновесия. Здоровье - это абсолютный баланс всех систем организма и внутренняя гармония. Аюрведа помогает человеку восстанавливать и укреплять это равновесие.

http://www.blog-raisa.blogspot.com/

Выжить.Лечение рака - http://www.blog-raisa.blogspot.com/
Нетрадиционная медицина помогает восстановить организм после традиционного лечения рака.Реабилитации онкобольного способствуют лечебные грибы,жук-знахарь(чернотелка),целебные травы,БАДы и другие народные методы.