Описание:

КопиФотоЦентр на Савушкина 121

URL: http://copy-foto.ru/

Просмотров: 527
Переходов: 0
Добавлен: 05.13.2011

КопиФотоЦентр на Савушкина 121 - http://copy-foto.ru/

Выполняем все виды копировальных и печатных работ, копирование и печать из файла чертежей, плакатов, схем, а также постпечатная обработка: брошюровку, биговку, фальцовку. Печатаем фотографии на профессиональном оборудовании AgFa. Все виды фотопечати: как с цифровых носителей, так и с пленки, проявка пленки, продажа фототоваров. Срочная печать фото на документы. Срочное проектирование и печать плана эвакуации, в том числе на фотолюминесцентной пленке и фотолюминесцентной бумаге.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.17/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.spbdio.ru/

SPBDIO - http://www.spbdio.ru/
Мы предлагает самый широкий выбор рекламно полиграфических услуг: полиграфия, качественная широкоформатная печать, а также интересная рекламная полиграфия. Кроме того, мы занимаемся изготовлением сувенирной продукций, разработкой и продвижением сайтов, web дизайном и изготовление упаковки.

http://+7 (812) 438-38-38/

Экстракопи - http://+7 (812) 438-38-38/
Компания Экстракопи является лидером в области разработки и создания пластиковых карт. Мы располагаем новейшим оборудованием, при помощи которого изготавливаем различные виды полиграфической продукции. Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс услуг, который включает в себя создание макета-оригинала пластиковой карты, печать, а также упаковку