Описание:

ГК "Мортон"

URL: http://www.morton.ru/

Просмотров: 506
Переходов: 0
Добавлен: 05.24.2011

ГК "Мортон" - http://www.morton.ru/

Группа Компаний "Мортон" занимается строительством крупных жилых районов на территории Москвы и Подмосковья. ГК "Мортон" - это 16 лет успешной работы в области девелопмента. Мы пристально следим за качеством выполняемых работ начиная с выбора площадки для строительства и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.gbi-glav.ru/

ООО ТД ЖБИ ГлавСтрой - http://www.gbi-glav.ru/
Рынок строительных материалов пополнил, в 2004 году, еще один участник, ООО «ТД ЖБИ ГлавСтрой». Как же, у нас, шла деятельность, в самом начале? Поначалу, мы строили несколько объектов в Москве и Подмосковье. Для поставки стройматериалов на них, мы не стали искать помощников-посредников, а решили заняться этим процессом собственнолично и напрямую сотрудничать с поставщиками.

http://proekt-stroi-dom.ru/

Проект-строй-дом - http://proekt-stroi-dom.ru/
«Проектстройдом» - компания, осуществляющая полный комплекс услуг, начиная с проекта и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию, готовая предложить Вам выгодные условия по исполнению стоящих перед вами задач. Оцилиндрованное бревно, брус – экологический, безопасный, долговечный, доступный строительный материал. Доверяясь нам в области малоэтажного строительства, Вы можете быть уверены, что работа будет выполнена качественно и в срок.