Описание:

Экстракопи

URL: http://extracopy.ru/

Просмотров: 601
Переходов: 0
Добавлен: 05.26.2011

Экстракопи - http://extracopy.ru/

Наша компания изготавливает пластиковые карты срочно и с первоклассным качеством. Мы используем различные способы печати для изготовления карточек цифровую печать, сублимационную печать, офсетную печать, трафаретную печать. Для того, чтобы получить пластиковые карты срочно или в максимально короткие сроки, мы разрабатываем сам дизайн или проект, на основании которого будут созданы карты.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.7/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.т-зн.рф/

Типография Техзнак - http://www.т-зн.рф/
ООО «Техзнак» начал свою производственную деятельность в октябре 2003 года выбрав направлением своей деятельности трафаретную печать. Затем к этому добавилось тиснение, вырубка. Основными видами нашей продукции являются: визитки, пакеты бумажные и ПВД, папки, наклейки. Высокий профессионализм наших сотрудников обеспечивает своевременное выполнение заказов с высоким качеством.

http://www.extracopy.ru/

Extracopy -  пластиковые  карты 2010 - http://www.extracopy.ru/
родукция нашей компании соответствует международным стандартам ISO, а цены являются одними из самых выгодных в стране. Благодаря большому опыту компании дисконтные карты изготовление происходит в точном соответствии с предъявляемыми заказчиком требованиями. Наличие собственной базы позволяет выполнять заказы и производство пластиковых карт в максимально короткие сроки.