Описание:

Пошив одежды на заказ в Москве

URL: http://modano.ru/

Просмотров: 605
Переходов: 2
Добавлен: 06.01.2011

Пошив одежды на заказ в Москве - http://modano.ru/

Швейная фабрика МОДАНО осуществляет пошив одежды от 10 единиц на заказ (производство униформы, корпоративной одежды, промо формы, верхней одежды, текстиля и трикотажа любой сложности), разработку дизайна одежды, а также нанесения логотипов на ткань разными методами. Наша фабрика осуществляет пошив: рубашек, юбок, брюк, пиджаков, жилетов, сорочек, галстуков, шейных платков, футболок, фартуков, накидок, ветровок, платьев, рубашек поло, спортивных костюмов, толстовок, водолазок, скатертей и многого другого.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.80/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.nedostupna.com/

Fashion Laboratoriya - http://www.nedostupna.com/
Как часто у нас девушек бывают ситуации, когда ты в спешке бежишь на работу. Выйдя из дома, понимаешь, что забыла ключ от машины или папку. Вернувшись домой, смотришь в зеркало и решаешь, все- таки, быстренько переодеть эти брюки, а там и блузу, и бусы сюда уже не подходят, а в этом Ты была вчера... В итоге, переворачивая недавно наведенный порядок в шкафу, понимаешь, что нечего надеть!!! Или тратишь уйму времени, чтобы найти среди многочисленных бутиков блузу вот к этой любимой юбке.

http://www.klubok.kz/

«Клубок» - Модные вязаные вещи в Казахстане. - http://www.klubok.kz/
На сайте Klubok можно посмотреть модные вязаные спицами сумки, пуловеры, куртки, платья, пончо, жакеты и жилеты ручной работы и заказать любую понравившуюся вязаную вещь. Если вам понравилась вязаная вещь и вы хотели бы ее приобрести в нашем интернет магазине, но другого цвета или размера, то можно указать нужные параметры на странице заказ. Так же возможна отправка вещей по почте не зависимо от страны проживания.