Описание:

Мир аквариумистики

URL: http://moy-aqarium.ucoz.ru/

Просмотров: 466
Переходов: 0
Добавлен: 06.06.2011

Мир аквариумистики - http://moy-aqarium.ucoz.ru/

Новоиспечённые владельцы аквариумов торопятся произвести «запуск» рыбы в аквариум и даже могут приобрести его будущих обитателей в тот же день, в который они занимались установкой аквариума и наполнением его водой. Для кого-то это проходит успешно, однако не редко такая спешка приводит к потере части или всей рыбы. В чём же дело? Что прошло не так? Ответ прост – вода в аквариуме ещё не стабилизировалась.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://black-story.ru/

мистические истории из жзизни - http://black-story.ru/
Наш сайт посвещён мистике, непознанному, разного рода уникальным явлениям. Раьотает мини-чат, форум. Ведутся обсуждения на различные темы, связанные с готической эстетикой, фильмами, книгами, музыкой на данную тематику. Проэкт не комерческий, поэтому работаемнасколько это возможно без рекламы. Будем рады видеть на сайте новых пользователей.

http://allflirt.ru/

Флирт, Любовь, Отношения между парнями и девушками - http://allflirt.ru/
Данный интернет ресурс максимально полно рассказывает о таких прекрасных и замечательных понятиях в отношениях мужчины и женщины как флирт и любовь. Без флирта и любви наша жизнь не была бы столь красочна, а отношения не были бы столь яркими, интригующими и увлекательными.