Описание:

ООО "Лесовал" - продажа пиломатериалов, лестниц

URL: http://lesoval.com/

Просмотров: 792
Переходов: 20
Добавлен: 11.12.2011

ООО "лесовал" - один из лидеров на рынке продажи пиломатериалов и обрезной доски. На данный момент компания предлагает неограниченные объем поставок любого пиломатериала.

ООО

Компания "Лесовал" организована в 1997 году, за 14 лет работы на рынке, м сумели доказать, что качество и забота о клиенте это главный залог успех на рынке строительных материалов. В настоящее время мы представляем широкий спектр услуг начиная от реализации пиломатериалов, в том числе и уникальных для России, до полного спектра услуг по строительству и электрике.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (12 голосов)
ООО Стройм 2014-01-07 13:20
Г Ярославль,работаем с компанией Лесовал,уже долгое время ,очень довольны.

[Ответить]
↑ +1 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://dostavka-sm.ru/

Доставка СМ: щебень, песок, керамзит в Королёв. - http://dostavka-sm.ru/
Для ландшафтных работ и повышения плодородия почвы Доставка СМ также предлагает: <a href=http://dostavka-sm.ru>грунт, торф, почвосмесь, навоз</a>. Сдаём в аренду с почасовой оплатой самосвалы ЗИЛ, КАМАЗ, манипуляторы, автокраны, экскаваторы и погрузчики. Вывоз снега, мусора, грунта, разработка котлованов - это тоже наш профиль.

http://pechi-kaminy-barbeku.ru/

Традиционная печь – советы мастера - http://pechi-kaminy-barbeku.ru/
На страницах сайта гость обнаружит полную информацию как построить электрический, газовый или дровяной камин и национальные виды очагов. Широко размещены фотографии для личного использования. <a href=http://pechi-kaminy-barbeku.ru/>Сборник готовых каминов и русских печей</a> поможет сделать мгновенный выбор. Мы размещаем актуальные новости отрасли – экспозиции , демонстрации и презентации новых моделей барбекю комплексов от ведущих производителей и частных мастеров.