Описание:

ООО «ТК-СМАРТ» - Грузоперевозки Петербург

URL: http://gruzoperevozki-tk.ru/

Просмотров: 1631
Переходов: 0
Добавлен: 04.13.2012

ООО «ТК-СМАРТ» - Грузоперевозки Петербург и область, грузоперевозки по России, Санкт-Петербургу и Лениградской области на Газелях и других видах грузового транспорта.

ООО «ТК-СМАРТ» - Грузоперевозки Петербург - http://gruzoperevozki-tk.ru/

Мы предлагаем качественные, быстрые и недорогие услуги грузоперевозок по Петербургу, Ленинградской области и России. Перевезем любой груз любых габаритов весом от 1 кг до 25 тонн автотранспортом. Наш автопарк насчитывает более 120 автмобилей различной грузоподъемности (от каблуков и Газелей до огромных еврофур). Цены: от 290 руб/час. В спектр предоставляемых нами услуг также входят услуги профессиональных грузчиков, которые с легкостью проведут погрузоразгрузочные работы любой сложности.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.38/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.gruzchiknachas.ru/

Грузчик на час - http://www.gruzchiknachas.ru/
Услуги опытных грузчиков в Рязани. Осуществляем все виды погрузочно-разгрузочных работ. Подъем пианино, сейфов, стройматериалов. Разгрузка вагонов и фур. Квартирные и офисные переезды. Сборка-разборка мебели. Вынос мусора. Предоставляем собственный грузовой транспорт.

http://laurtrans.ru/

Грузоперевозки по Москве и МО - http://laurtrans.ru/
Любые виды перевозок. Организация и проведение переездов любой степени сложности. Перевозим: квартиры, офисы, дачи, коттеджи. А также: мебель, домашние вещи, пианино, рояли, сейфы, любое оборудование, антикварную мебель и другие грузы. надежно и качественно. Вывоз и утилизация старой мебели, бытового и строительного мусора. Любые машины с грузчиками и без. Полный комплекс работ с грузчиками. Разборка Сборка любой мебели. Наличие упаковочных материалов (пупырка, скотч, стрейч), коробок.