Описание:

Сделкино – удобный сайт бесплатных объявлений.

URL: http://www.sdelkino.com/

Просмотров: 468
Переходов: 0
Добавлен: 04.13.2012

Современный и удобный сайт объявлений. Объявления подаются за один шаг, бесплатно и без регистрации. Предоставляется возможность бесплатно поднимать ранее опубликованные объявления. Дизайн сайта позволяет удобно не только добавлять но и просматривать.

Сделкино – удобный сайт бесплатных объявлений. - http://www.sdelkino.com/

Современный и удобный сайт объявлений. Вы можете подать объявление в следующие категории: Авто/Мото/Вело, Акции/Скидки/Распродажи, Аудио/Видео, Бизнес/Реклама/Услуги, Дом/Быт/Мебель, Животные/Растения, Знакомства/Общение, Компью/Моби/Теле, Недвижимость, Одежда/Обувь/Вещи, Охота/Рыбалка/Хобби, Путешествия/Транспорт, Работа/Вакансии, Спорт/Здоровье/Красота, Стройка/Ремонт/Дача, Школа/Детский сад, Прочее. А также снабдить объявления метками для удобного поиска.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.0/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.digimoll.ru/

DigiMoll - Универсальная торговая площадка - http://www.digimoll.ru/
В магазине можно приобрести: pin-коды, карт экспресс-оплаты, Мтс, Билайн, SkyLink, Мегафон, Рол, Мту, Skype, Зебра-Телеком, KyivStar GSM, World of Warcraft, Lineage II, Eve-Online, электронные книги, цифровые товары банерные показы, документы, доступ к платным ресурсам, системы активной рекламы, базы данных, дизайн, домены, заработок в Интернет, программное обеспечение.

http://paymentforce.ru/

Прием платежей на сайте. - http://paymentforce.ru/
Если вы в поисковике набираете запросы "Скрипт для приема платежей на сайте", "Скрипт для подключения системы Яндекс.Деньги к сайту", "Прием платежей на сайте", то вам необходимо посетить наш сайт. Яндекс.Деньги является самым распространенным платежным инструментом в рунете, поэтому любой интернет-магазин просто обязан принимать оплату за товары с помощью яндекс денег.