Описание:

www.5d-mirage.ru

URL: http://www.5d-mirage.ru/

Просмотров: 3346
Переходов: 310
Добавлен: 04.26.2012

5D аттракцион – развлечение для детей и взрослых. Один из лучших видов отдыха. Дарят радость, от них захватывает дух, а сердце бьётся чаще! Посетители 5D аттракциона попадают в мир иллюзий и невероятных ощущений.

www.5d-mirage.ru - http://www.5d-mirage.ru/

Максимальный эффект присутствия достигается за счет огромного панорамного экрана, качественной 3D графики, стерео очков и объемного звука. Объёмное изображение на экране сопровождается спецэффектами, имитирующими движение. Посетители в полной мере ощущают ускорение и торможение, вибрацию при полете и удары от попадания снарядов.Зрители еще и УЧАСТВУЮТ в процессе всех действий и событий!! Но это еще не все! Качайте бесплатно фото своих эмоций и получайте подарки. Удачного полета!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.03/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (38 голосов)
вова 2013-07-24 11:41
хорошо

[Ответить]
↑ +1 ↓
Валентина 2013-04-25 18:08
Было весело!

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.kreat-media.ru/

www.kreat-media.ru - http://www.kreat-media.ru/
Компания Macsimova production предлагает свои услуги в организации мероприятий. Если Вам нужно необычное шоу, которое удивит Вас и Ваших гостей, то мы к Вашим услугам. Самый нестандартный подход в организации мероприятий!

http://astroaspect.org/

Астрология  во всех сферах жизни - http://astroaspect.org/
Сайт об астрологии, ее возможностях и практическом применении в реальной жизни. Консультации профессионального астролога. Альтернативные методы решения жизненных проблем. Индивидуальный гороскоп как ключ к осознанию бессознательного начала личности. Коррекция судьбы астрологическими методами пространственного перемещения и многое другое.