Описание:

Вкусные рецепты вторых блюд. Готовьте вкусно!

URL: http://www.menu-sovet.ru/

Просмотров: 504
Переходов: 0
Добавлен: 05.17.2012

Кулинарные рецепты собраны из старинных поваренных книг и бабушкиных разносолов. Различные рецепты приготовления супов и борщей, блюд из рыбы и субпродуктов, а также бутербродов и закусок для праздников.

Вкусные рецепты вторых блюд. Готовьте вкусно! - http://www.menu-sovet.ru/

На сайте представлены различные рецепты приготовления супов и борщей, блюд из рыбы и субпродуктов, а также бутербродов и закусок для праздников. Тем, кто хочет попробовать новые блюда, предлагаем варианты разнообразной домашней выпечки, начинки для пирогов, рецепты приготовления теста всех видов. Также на сайте Вы найдете много разнообразных рецептов приготовления шашлыков из мяса, рыбы, грибов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://premiumaqua.ru/

Доставка воды Аква Премиум - http://premiumaqua.ru/
доставка воды аква премиум в офис и на дом бесплатно, аренда и продажа кулеров для воды, продажа помп для воды, стеллажей для бутылей, разнообразный ассортимент сопутствующих товаров. работаем без залога за тару с юридическими лицами. скидка на объём заказа. более подробная информация в разделе скидки на нашем официальном сайте

http://fruktlove.ru/

Фруктовая Лавка - http://fruktlove.ru/
Главным преимуществом «Фруктовой лавки» является высокий уровень качества. Это относится к качеству продукции, уровню обслуживания, сервису, уникальному дизайну. Основой для поддержания такого высокого уровня является постоянный поиск новых поставщиков по всему миру и долгосрочное сотрудничество напрямую с ведущими мировыми производителями.