Описание:

Интернет магазин «CLUB платья».

URL: http://klubnoeplatie.ru/

Просмотров: 493
Переходов: 2
Добавлен: 09.11.2012

Интернет магазин недорогой и модной женской одежды «CLUB платья». Быстрая и качественная доставка.

Интернет магазин «CLUB платья». - http://klubnoeplatie.ru/

Дорогие девушки так и быть откроем Вам тайну. На самом деле под маской интернет магазина недорогой и модной женской одежды «CLUB платья» с доставкой на дом, скрывается нечто большее, нереальное – Клуб, мир поистине нереальных цен и высокого качества товара и обслуживания.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://montyspb.ru/

Monty - магазин модной итальянской одежды - http://montyspb.ru/
Наш сайт позволит вам легко и быстро подобрать себе наряд для любого повода. Платья, верхняя одежда, юбки, туники, мужская одежда от известных итальянских брендов (SAXX, Max Mara, Miu Miu и многие другие) – все это можно купить в магазине «Monty» по ценам, которые приятно вас удивят. Гарантированное качество и удобные условия доставки в нашем интернет-магазине сочетаются с широким выбором предлагаемых товаров. Поэтому каждый покупатель сможет найти здесь вещи, походящие под его уникальный стиль.

http://www.voksen.ru/

Меховые шапки Voksen - http://www.voksen.ru/
"Воксен" - производство и продажа головных уборов и жилетов из натурального меха оптом, в розницу. Мужские и женские головные уборы из меха лисы, песца, енота, нерпы, кролика, мутона, норковые шапки. Модели на вязаной основе, из цельного меха: ушанки, береты, снопики, кубанки, кепки, фуражки, бейсболки, эксклюзивные головные уборы, более 500 позиций шапок, 25 меховых жилетв. Все изделия из скандинавского меха. Высокое качество пошива, гарантия производителя (Россия, г. Лабинск). Подробно на сайте VoksenRu