Описание:

1.cлавянская гимназия

URL: http://www.slovgym.cz/

Просмотров: 435
Переходов: 0
Добавлен: 10.24.2012

Обучение в Праге и подготовка к поступлению в чешские университеты на бесплатную форму обучения. Первая Славянская гимназия в Праге предлагает Вам получить качественное европейское образование в лучших университетах Европы.

1.cлавянская гимназия - http://www.slovgym.cz/

Первая Славянская гимназия в Праге предлагает иностранным студентам возможность быстро и эффективно подготовиться для успешного поступления и обучения европейских вузах. Высокая квалификация педагогов — один из приоритетов гимназии. Обучение студентов проводят опытные педагоги, имеющие практику работы в ведущих гимназиях и вузах Чехии. Наш девиз – учитесь с удовольствием! А мы прикладываем все свои силы, профессионализм и опыт, чтобы учеба в Праге была гарантированно эффективной!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://stud-work.ru/

Написание курсовых на заказ - http://stud-work.ru/
Я хочу купить курсовую работу. АПС "Stud-Work" - агентство, выполняющее написание рефератов и курсовых на заказ. купить дипломную работы через интернет.

http://sirotki-var.ru/

Наш интернет-ресурс рассказывает о истории гуситов - http://sirotki-var.ru/
Если Вам интересна история - загляните к нам. Этот вебсайт рассказывает о борьбе гуситов, о породивших ее истоках и следствиях. Размещены статьи о лидерах гуситов, рассказывается о роковом соборе, его постановлениях, которые инициировали события. Имеется подробное изложение взглядов Гуса. Рассматриваютсяyациональной базе этого учения. Приведена хронология карательных походов, организованных императором, есть рассказы о военной тактике гуситов, о победах Яна Жижки, объясняется суть их учения. Рассказывает