Описание:

http://www.framar.bg/

URL: http://www.framar.bg/

Просмотров: 880
Переходов: 2
Добавлен: 01.28.2013

На сайте имеются подробные инструкции косметических препаратов и лекарств, также много публикаций практикующих врачей, новости медицины и косметологии. Сайт на болгарском языке, но я перевожу на русский через диалоговое окно.

http://www.framar.bg/ - http://www.framar.bg/

Интересная страница http://www.framar.bg/. Очень много публикаций практикующих врачей. Сайт на болгарском языке, но всё понятно (на крайний вариант компьютер может сделать перевод на русский). Мне было любопытно узнать какой косметикой и медицинскими препаратами пользуются в Европе. На данном сайте подробно описаны инструкции, есть возможность получить онлайн консультацию врача.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.56/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://electrocardiography.ru/

Elcardio- электрокардиографы - http://electrocardiography.ru/
Компания Elcardio осуществляет продажу медицинских кардиографов и электрокардиографов и является прямым поставщиком и представителем компании Cardioline в России. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам. Скидки оптовым покупателям, гарантия 12 месяцев. Мы бесплатно доставим приобретённый у нас электрокардиограф в любой регион России.

http://insultus.net/

Здоровье и здоровый образ жизни - http://insultus.net/
В здоровом теле - здоровый дух! Так гласит старинная русская пословица.В нашем мире суеты и погоней за деньгами мы забываем о своём здоровье. Здоровье - вот главное богатство. Великое множество диет, рекомендаций о правильном питании, выборе лекарства, лечении болезней, похудении, курсов по косметологии советов и практических решений, можно найти на нашем сайте о здоровье и здоровом образе жизни.