Описание:

Здоровье и здоровый образ жизни

URL: http://insultus.net/

Просмотров: 564
Переходов: 3
Добавлен: 06.03.2013

Здоровый образ жизни общества, пожалуй самый важный ворос нашего времени.

Здоровье и здоровый образ жизни - http://insultus.net/

В здоровом теле - здоровый дух! Так гласит старинная русская пословица.В нашем мире суеты и погоней за деньгами мы забываем о своём здоровье. Здоровье - вот главное богатство. Великое множество диет, рекомендаций о правильном питании, выборе лекарства, лечении болезней, похудении, курсов по косметологии советов и практических решений, можно найти на нашем сайте о здоровье и здоровом образе жизни.


Навигация по разделу

http://www.framar.bg/

http://www.framar.bg/ - http://www.framar.bg/
Интересная страница http://www.framar.bg/. Очень много публикаций практикующих врачей. Сайт на болгарском языке, но всё понятно (на крайний вариант компьютер может сделать перевод на русский). Мне было любопытно узнать какой косметикой и медицинскими препаратами пользуются в Европе. На данном сайте подробно описаны инструкции, есть возможность получить онлайн консультацию врача.

http://www.oftalmologicheskie-kombayny.ru/

Продажа офтальмологических комбайнов - http://www.oftalmologicheskie-kombayny.ru/
Продажа офтальмологических комбайнов, прямые поставки от производителей, без посредников с гарантией 12 месяцев. Мы предлагаем офтальмологические комбайны с доставкой в любой регион России. Предлагаемые офтальмологические комбайны соответствуют самым высоким стандартам качества и имеют большой эксплуатационный ресурс.