Описание:

Биржа неликвидов Кемеровской области

URL: http://nelikvid42.ru/

Просмотров: 482
Переходов: 0
Добавлен: 07.02.2013

На сайте собраны промышленные неликвиды, складские остатки предприятий Кемеровской области. У нас на сайте ВЫ можете найти то, что давно искали, а так же предложить свои товары.

Биржа неликвидов Кемеровской области - http://nelikvid42.ru/

На многих предприятиях существуют неликвидные складские остатки, которые оказались не использованными в процессе производства или остались не проданными. И перед руководством предприятий стоит задача - где и как их можно выгодно продать. Наш сайт предоставляет возможность разместить информацию о неликвидных складских остатках, оборудовании б/у, запчастей бу, материалах, и т. д. и найти покупателей которым оно необходимо.


Навигация по разделу

http://www.teplo-tech.com/

Теплотехника портал - http://www.teplo-tech.com/
Теплотехнический портал Teplo-tech.com предлагает отопительное, водогрейное оборудование и системы водоснабжения ведущих Европейских производителей. На портале представлена информация об оборудовании, а также информация о продавцах оборудования.

http://www.mirpilmata.ru/

Заказать пиломатериалы с доставкой, очень быстр - http://www.mirpilmata.ru/
«Мир пилмата» занимается продажей пиломатериалов с доставкой. Кроме нашего основного ассортимента товара – брус, брусок, доска обрезная, мы готовы предложить Вам другую нашу продукцию – погонаж, евровагонку, половую рейку.