Описание:

Партнер-Бетон

URL: http://www.partner-beton.ru/

Просмотров: 560
Переходов: 1
Добавлен: 07.15.2013

Компания "Партнер-Бетон" предлагает бетон и бетонные смеси, песок и щебень с доставкой по СПб и Ло. Услуги аренды спецтехники.

Партнер-Бетон - http://www.partner-beton.ru/

Среди услуг, оказываемых компанией "Партнер-Бетон", присутствует производство и поставка на рынок Ленинградской области бетонных растворов и смесей, песка и щебня. Не только низкие цены, но и оперативная доставка заказчику – преимущества сотрудничества с компанией. Также осуществляется разработка грунта, планирование котлованов, вывоз строительного мусора с объектов, аренда специальной строительной техники.


Навигация по разделу

http://sebiro.ru/

Доска объявлений Sebiro.ru - http://sebiro.ru/
Доска объявлений Sebiro – это универсальная доска, с возможностью размещения объявлений без регистрации. Весь контент доски постоянно обновляется, приглашаем всех продавцов и покупателей посетить сайт доски объявлений.

http://oblkras.ru/

Порошковая покраска ОБЛ-КРАС - http://oblkras.ru/
Окрашиваем изделия из металла и алюминия длиной до 7 метров, такие как ворота, заборы, двери, трубы, профнастил и прочее. Наши печи позволяют загружать изделия размером 7000х1900х1300мм и 2500х2000х2000мм. А также окрашиваем мелкие детали (крепеж, саморезы, болты, гайки и т.п.). Окрашиваем изделия сложной формы. Наше оборудование выдерживает нагрузку до 1 тонны.