Описание:

IFS Украина - внедрение ERP систем

URL: http://ifsukraine.com/

Просмотров: 523
Переходов: 1
Добавлен: 08.19.2013

Внедрение, модификация и техническая поддержка программного обеспечения для управления предприятием - ERP системы IFS Applications

IFS Украина - внедрение ERP систем - http://ifsukraine.com/

Компания IFS Украина осуществляет внедрение, установку, сублицензирование, обучение, модификацию системы управления ресурсами предприятия (ERP)IFS Applications (Industrial and Financial Systems)


Навигация по разделу

http://microdoc.ru/

МикроДок – Документооборот - http://microdoc.ru/
Простой и многофункциональный продукт для ведения электронного документооборота. Используя продукты «МикроДок», ваша компания в кратчайшие сроки, сможет наладить движение и учет всех документов офисе. Программа не требует специальных знаний от сотрудников и дорогостоящего оборудования.

http://svgmnemo.ru

Отображение мнемосхем SVG - http://svgmnemo.ru
Сайт посвящен отображению мнемосхем технологических объектов в браузере посредством технологии динамического изменения атрибутов SVG изображения. Обычно для отображения мнемосхем технологических объектов используются различные SCADA и HMI системы. На данном сайте демонстрируеются возможности алтернативной технологии - динамического изменения атрибутов SVG изображения, а всей отрисовкой занимается веб-браузер. как альтернативы использования традиционно применяемых для этого SCADA и HMI систем.