Описание:

Экологический мониторинг

URL: http://www.chemanalytica.ru

Просмотров: 432
Переходов: 0
Добавлен: 03.22.2018

Независимая химико-аналитическая лаборатория

Экологический мониторинг - http://www.chemanalytica.ru

Независимая химическая лаборатория анализа сточных вод, полимеров, резинотехнических изделий, почвы и грунта. Мы выполняем весь спектр услуг по анализу ливневой воды, сточной воды, воды из родника, колодца. У нас можно заказать химический анализ полимеров на содержание мономера и примесей, определить состав резинотехнических изделий, тип каучука. Провести анализ почвы и грунта на плодородие, содержание токсичных элементов, тяжелые металлы.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.43/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (7 голосов)

Новости сайта:



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.sks-expertiza.ru/

 ЗАО «СКС-ЭКСПЕРТИЗА» - http://www.sks-expertiza.ru/
ЗАО «СКС-ЭКСПЕРТИЗА» проводит работы по подтверждению соответствия в таких областях сертификации как : - Сертификация продукции и услуг; - Выдача Свидетельства о Государственой регистрации - Выдача санитарно-эпидемиологического заключения или гигиенического сертификата (СЭЗ, гигиена); - Отказные письма; - Сертификация жилищно-коммунальных услуг;

http://https://www.chemanalytica.net

Химвэй Лимитед-экспертиза в области экологии - http://https://www.chemanalytica.net
Наша организация занимается оказанием услуг в области экологии. Мы проводим химический анализ воды, почвы, полимеров, резинотехнических изделий, каучуков. Мы так же определяем марку сталей по стружке, отобранным образцам. Стоимость всех работ является договорной и зависит от сложности. В результате проведенных работ вы получаете официальный протокол.