Описание:

Вентиляторный завод Укрвентсистемы

URL: http://ukrvent.ru/

Просмотров: 429
Переходов: 0
Добавлен: 08.13.2018

Вентиляторный завод выпускает системы промышленной вентиляции: Вентиляторы, Дымососы, Калориферы, Циклоны, Отопительные агрегаты и прочее вентиляционное оборудование.

Вентиляторный завод Укрвентсистемы - http://ukrvent.ru/

Завод укомплектован всем необходимым оборудованием для замкнутого цикла производства и продолжает наращивать производственные мощности. Станочный парк позволяет изготавливать вентиляторы, циклоны, дымососы, теплообменники и другое оборудование из нержавеющих, углеродистых сталей любой степени сложности, качественно и в срок, не прибегая к помощи сторонних организаций.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.7/5 (3 голоса)

Новости сайта:



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://moltechno.ru

Молтехнопроект- резервуары для хранения и перерабо - http://moltechno.ru
МолТехноПроект производит молочное оборудование для пищевой промышленности.Eмкостное, сыродельное, пастеризационное, творожное, заквасочное оборудование, оборудование для масла, транспортировки и многое другое. СИП-мойки, теплообменное оборудование и т.д. Mолокоприемная ванна, охлаждающий стол из нержавеющей стали, кухонная мебель из нержавеющей стали , стеллаж из нержавеющей стали, система подготовки горячей воды и другие.

http://www.pro-shelf.ru

Прошелф — производство металлических стеллажей - http://www.pro-shelf.ru
Проектирование, производство, доставка и установка стеллажей. У нас вы можете заказать: Среднегрузовые стеллажи, Фронтальные стеллажи, Набивные стеллажи, Мезонин на базе паллетных стеллажей, Мезонинные стеллажи на колонах, Самонесущие склады, Стеллажи с выкатными платформами, Аксессуары для стеллажей, Архивные стеллажи, Стеллаж для хранения листового металла, Контейнер Краб, Стеллажи для хранения бухт, Стеллажи для хранения РВД в бухтах.