Описание:

Услуги художника Юлии Салтыковой

URL: https://saltykova-art.ru/

Просмотров: 905
Переходов: 4
Добавлен: 02.21.2020

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу по фото или с натуры. Любая техника, размеры и жанры. Соблюдение сроков. Имею опыт в росписи стен. Техники: Масло, Темпера, Карандаш.

Услуги художника Юлии Салтыковой - https://saltykova-art.ru/

Вы можете заказать авторскую картину маслом в любом жанре и любого размера, а также роспись стен. Для Вас и Ваших детей также представлены уроки рисования. На уроках вы сможете обучиться: различным техникам рисования; рисовать предметы, пейзаж, людей и животных; научится различать хорошие картины от плохих; получить море удовольствие и позитивной энергии, а также расширить и улучшить свои навыки и способности.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.45/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (31 голос)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://bookzvuk.ru/

Аудиокниги онлайн - сайт, посвященный аудиокнигам - http://bookzvuk.ru/
На портале предоставлено около четырех тысяч аудиокниг, различных жанров (фантастика, сатира, детектив, фэнтези, роман, мистика, триллер и др.) Исполнение аудиокниг, по большей части, озвучено профессиональными актерами. Аудиокниги можно прослушивать не только на компьютере но и на мобильных устройствах (мобильные телефоны, планшеты и др.) так как сайт адаптирован под просмотр на мобильных устройствах.