Описание:

"Мегатавр". Художественная ковка. Витраж. Мозаика.

URL: http://www.megatavr.com/

Просмотров: 432
Переходов: 10
Добавлен: 02.08.2006

"Мегатавр". Художественная ковка. Витраж. Мозаика. - http://www.megatavr.com/

ВСЕ В ОДНОМ! От проекта до воплощения. Оформление интерьера и экстерьера. Художественная ковка металла. Решетки,заборы,ворота. Лестницы и лестничные перила. Кованые и витражные светильники. Кованая мебель. Камины,барбекю. Садово-парковая мебель. Витражи, мозаика, фреска. Живопись,скульптура.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.3dart.ru/

3dart.ru - Архитектура, дизайн, строительство - http://www.3dart.ru/
Услуги по архитектуре, дизайну, строительству и ремонту. Опыт работы на рынке пять лет. Создание интерьеров, ремонт, ведение проектов с нуля до сдачи. Команда профессионалов 3dart.ru быстро и качественно выполнит любые работы в сферах: архитектура, дизайн интерьера, проектирование, строительство, и поможет сэкономить Ваши деньги на любых этапах производственного процесса.

http://www.prokamin.ru/

Камины, печи, барбекю в квартиру, в дом, офис. - http://www.prokamin.ru/
Камины, печи, барбекю в квартиру, в дом, офис. Угловые, элитные, кабинетные, декоративные камины и барбекю. Роскошные камины в особняки. Для истинных ценителей домашнего уюта, уникальные камины из фигурного кирпича (патент РФ). Рекомендации по установки, документация, порядовка. Простая конструкция, интересные формы каминов, красивые оттенки мрамора. Итальянская полировка, обработка «скала».