Описание:

ЭКОТУРИЗМ

URL: http://www.ecotourizm.narod.ru/

Просмотров: 334
Переходов: 1
Добавлен: 02.13.2006

ЭКОТУРИЗМ - http://www.ecotourizm.narod.ru/

Беларусь. Минский Государственный Дворец Детей и Молодёжи. Кружок «Экотуризм». Пеший туризм. Детский туризм. Походы выходного дня. Семейный и оздоровительный туризм. Краеведение. Здоровый образ жизни. Клуб Оптималист г.Минск Новости. Программа занятий. Фотоальбом. Отчёты о походах. Карты.Библиотека.Ссылки. Газета «Росток». Туристские песни. Клуб Оптималист

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://best-spain.org.ru/

Дешевый отдых в Испании - http://best-spain.org.ru/
Испания - один из крупнейших центров туризма и отдыха. Чем привлекает Испания туристов? В основном, древними городами и солнечными пляжами. А ведь это далеко не все, ради чего стоит посетить эту удивительную страну. Испания многогранна, каждый раз она разная, неожиданная, но всегда захватывающая. Климат в Испании субтропический - мягкая зима и сухое, достаточно жаркое лето. Средняя температура января от 4-5 С на плоскогорье до 13 С на юге, июля соответственно от 23 до 29 С.

http://www.santomo.ru/

Туристическая компания Сантомо - http://www.santomo.ru/
Широкий ассортимент туристических услуг: отдых для индивидуальных туристов и туристических групп, спортивно-оздоровительные программы для семейного и детского отдыха, круизы по Средиземному морю, экскурсионные и шоп-туры.