Описание:

Юридическая и правовая помощь, оценка имущества

URL: http://www.bizinform.biz/

Просмотров: 335
Переходов: 0
Добавлен: 03.26.2006

Юридическая и правовая помощь, оценка имущества - http://www.bizinform.biz/

Бизнес Информ Помошник - юридическая и правовая помощь, оценка имущества, помощь в получении кредита, консультации. Бизнес Информ Помошник производит оценку движимого и недвижимого имущества, оказывает помощь в получении кредита в банке, помощь юриста при продаже и покупке имущества, правовая помощь в спорных вопросах, бесплатные консультации.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://trudovoepravo.ru/

лизинг персонала, консультирование - http://trudovoepravo.ru/
Предлагаю Вам профессиональное консультирование при увольнении и сокращении штата сотрудников, наложении дисциплинарного взыскания; получении компенсаций; защиту в суде Ваших интересов. Сайт "Трудовое Право", посвящён решению трудового спора; здесь разбираются типичные ошибки, возникающие в процессе трудовых отношений, а также права и обязанности работников и работодателей. Отдельной аналитической запиской подробно проанализированы лизинг персонала и материальная ответственность

http://www.profpartner.ru/

Студенческий билет московского института или МГУ - http://www.profpartner.ru/
Юридический Центр "Профпартнер" предоставляет услуги по оформлению временной регистрации граждан в Москве, получению разрешения на работу иностранным гражданам и гражданам СНГ, разрешения для привлечения иностранной рабочей силы для организаций (Москва и область), оформлению личных медицинских книжек.