Описание:

Отдых и лечение на черноморском побережье России

URL: http://www.gamma-holding.ru/

Просмотров: 446
Переходов: 15
Добавлен: 04.06.2006

Отдых и лечение на черноморском побережье России - http://www.gamma-holding.ru/

Отдых и лечение на черноморском побережье Краснодарского края в оздоровительном комплексе "ГАММА" и Пансионате "Светлана" категории 4****. К Вашим услугам: чистое море, оборудованный пляж, СПА-центр, открытый плавательный бассейн, теннисные корты, боулинг, бары, рестораны, экскурсионные программы.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.centertravel.ru/

Туры по России - http://www.centertravel.ru/
Туры и экскурсии по России на комфортабельных автобусах из СПб. Стрельна и Константиновский дворец, город Мастеров, Ясная поляна, монастыри Севера, Русь Залеская, Питерский тракт. Программы для индивидуальных туристов и экскурсионных групп.

http://www.plios.ru/

Плёс. Ивановская область. Отдых на Волге. - http://www.plios.ru/
Плес - самый маленький и наиболее живописный российский исторический город "Золотого кольца". Комфортабельные номера бутик-отеля "Соборная слобода" расположены на лучших участках в сердце заповедного города. Инфраструктура дачного отеля включает ресторан "Яхт-клуб" с гриль-баром, банкетным залом и биллиардными комнатами, частную пристань, причал речного такси и лодочную станцию, летнюю дачу "Босфор" для пикников и вечеринок у воды, туристический офис, сувенирный магазин.