Описание:

Отдых в Швейцарии: визы, туры, отели, горные лыжи

URL: http://www.paraisol-switzerland.ru/

Просмотров: 345
Переходов: 1
Добавлен: 04.06.2006

Отдых в Швейцарии: визы, туры, отели, горные лыжи - http://www.paraisol-switzerland.ru/

Швейцария - страна тишины и спокойствия. Отдых в Швейцарии просто великолепен и полон положительных эмоций. Когда находишься там, то чувствуешь себя комфортно и в полной безопасности. Все проблемы уходят в прошлое, никакой суеты, отдых в Швейцарии превращается в наслаждение. Вам будут представлены различные туры в Швейцарию. А курорты Швейцарии порадуют вас своим разнообразием.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (1 голос)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://feerie.com.ua/

Феерия - экскурсионные туры - http://feerie.com.ua/
Турфирма Феерия. Туризм и отдых. Автобусные экскурсионные туры (БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ) по Европе. Авиатуры по ВСЕМУ МИРУ (отдых и экскурсии). Детские туры. Обучение за рубежом. Обслуживание корпоративных клиентов. Отдых на море. Экзотика, путешествия. Оздоровительные туры, лечение. Круизы.

http://www.velich.ru/

Коттеджный посёлок  на на новорижском шоссе - http://www.velich.ru/
Элитный Коттеджный посёлок Величъ на новорижском шоссе. Комфортная жизнь в окружении природы. На территории посёлка находится первоклассный отель Величъ. Здесь можно заниматься с тренером по индивидуальной спортивно-медицинской программе, воспользоваться полным комплексом услуг SPA, можно проводить деловые встречи или корпоративные мероприятия, а можно просто расслабиться и отдохнуть с семьей или друзьями в ресторане, боулинге или в бильярдном зале.