Описание:

Экспертиза промышленной безопасности

URL: http://ork.net.ru/

Просмотров: 728
Переходов: 5
Добавлен: 04.29.2006

Экспертиза промышленной безопасности - http://ork.net.ru/

ООО "ОРК" предлагает провести техническое освидетельствование и диагностирование с обоснованием продления срока службы объектов Ростехнадзора (котлонадзор, системы газоснабжения, подъемные сооружения, оборудование нефтяной и газовой промышленности и др.), выработавших назначенный ресурс, с применением методов неразрушающего контроля и оценок остаточного ресурса. Остаточный ресурс определяется на основе метода акустической эмиссии (при тестовых нагрузках и в режиме эксплуатации).

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.29/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.expertiza-nami.ru/

ООО "Экспертиза-НАМИ" - http://www.expertiza-nami.ru/
Деятельность ООО "Экспертиза-НАМИ" ориентирована на страховые фирмы, на автосервисы и на всех тех, кому нужна профессиональная информация и квалифицированная помощь в области экспертизы технического состояния транспортных средств; оценки стоимости ремонта (восстановления) транспортных средств; оценки величины утраты товарной стоимости транспортных средств; оценки стоимости транспортных средств, их частей или их остатков с учетом года выпуска, износа и других факторов; трасологической экспертизы.

http://pradicom.ru/

ООО "Прадиком" - Неразрушающий контроль - http://pradicom.ru/
ООО "Прадиком" производит неразрушающий контроль промышленых объектов методом акустической эмиссиии, занимается разработкой методик и приборов контроля.