Описание:

Строительство русской бани

URL: http://www.c-bani.info/

Просмотров: 372
Переходов: 2
Добавлен: 06.22.2006

Строительство русской бани - http://www.c-bani.info/

Компания Царские бани специализируется на строительстве бань - от самых простых до V.I.P. Строительство производится профессиональными специалистами нашей компании. Мы занимаемся строительством бань с 1999 года. Для нас не существует сложностей в не зависимости от того, каких размеров планируется постройка. Индивидуальный подход к клиентам - принцип нашей работы. По Вашим размерам специалисты компании "Царские бани" скомпонуют Вам баню Вашей мечты.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.29/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://inprom-sika.ru/

Материалы строительной химии Sika - http://inprom-sika.ru/
Материалы и технологии строительной химии Sika. Sikagrout, carbodur, sikaflex, momnotop, sikawrap и т.д. Широкий спектр материалов для строительства, ремонта и реконструкции. Поставка материалов, консультации, шеф-монтаж, работы.

http://www.dom-ofis.ru/

Мастерская Дом&Офис - http://www.dom-ofis.ru/
Ремонтное обслуживание жилых и нежилых помещений. В компании работают высоко квалифицированные мастера-универсалы, которые могут выполнить любые работы по внутреннему ремонту помещений в кротчайшие сроки. Помимо ремонтных работ «Мастерская Дом & Офис» может укомплектовать офисной мебелью ведущих Российских и зарубежных производителей.