Описание:

Ветошь обтирочная и технические салфетки

URL: http://vetmos.narod.ru/

Просмотров: 600
Переходов: 2
Добавлен: 06.23.2006

Ветошь обтирочная и технические салфетки - http://vetmos.narod.ru/

Продажа обтирочного материала в Москве: 100 % х/б ветошь обтирочная: б/у списаное постельное белье и весовой лоскут(новый), а также технические салфетки 100 % х / б целиковые (ситец, бязь), разные размеры, по самым дешевым ценам в России. Мы не торгуем евроветошью, наша ветошь прекрасно впитывает! Также покупаем ветошь: б/у списанное постельное белье после стирки и крупный х/б лоскут весовой (бязь, ситец) в любых объемах в Москве по лучшим ценам в России.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://tirage.ru/

Изготовление пластиковых карт, тиражирование cd - http://tirage.ru/
пластиковые карты, изготовление пластиковых карт, производство пластиковых карт, изготовление дисконтных карт, копирование дисков, печать cd, тиражирование cd, запись cd, печать на дисках

http://www.tirazhirovanie.ru/

типография ризограф, ризография - http://www.tirazhirovanie.ru/
Тирожирование.ru – тиражирование и печать на ризографе. Это цифровая печать с компьютера или со стекла, использующая для нанесения на бумагу трафаретную технологию. На сайте описаны проблемы, возникающие при тиражировании на ризографе и предложены способы их решения таким образом, чтобы, с одной стороны, максимально использовать возможности ризографии и, с другой стороны, достичь наибольшего эффекта от ваших затрат на тиражирование.