Описание:

Челябинский инструментальный завод

URL: http://www.cheltools.ru/

Просмотров: 358
Переходов: 6
Добавлен: 06.27.2006

Челябинский инструментальный завод - http://www.cheltools.ru/

Инструментальная компания ООО "НПО Факел" основана в 1998 г. и изначально решала вопросы активного продвижения продукции предприятия. Сегодня мы располагаем измерительным инструментом и приборами, многие позиции которых на сегодняшний день уникальны: прибор для настройки инструмента вне станка БВ 20-26 и 20-27,угловые меры №1 (из 93-х штук), №2 (из 33 шт.).Ценовая политика предприятия позволяет предложить поставку инструмента на оптимальных условиях для наших потребителей.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.winteck.ru/

Оборудование для производства окон ПВХ - http://www.winteck.ru/
Мы предлагаем оборудование для производства окон пвх, станки для сварки пвх профиля, импостовые, отрезные, углозачистные станки для изготовления пластиковых окон, на нашем сайте представлен бизнес-план предприятия по выпуску окон, а так же полезная техническая информация.

http://www.technosouz.ru/

Компания Техносоюз-очистные автомоек, АЗС - http://www.technosouz.ru/
Компания Техносоюз предлагает очистные сооружения замкнутого типа производительностью от 1-10м.куб./ч. для автомоек, АЗС, стройплощадок и промышленности от 85 000 руб. Очистные сооружения серии УКО очень просты в работе и удобны в эксплуатации. Проект. Монтаж. Сервис. Сертификаты.