Описание:

Знакомься.сом

URL: http://www.znakomsia.com/

Просмотров: 608
Переходов: 4
Добавлен: 07.14.2006

Знакомься.сом - http://www.znakomsia.com/

Вам больше не прийдется искать другие сайты знакомств, потомучто Вы нашли один в котором слиты все базы анкет с других сайтов знакомств и общая база составляет более 2ух миллионов уч-ков! У нас знакомятся около 5000 человек в день! Эротические рейтинг и ТОП 100. Анкета участника может содержать его фото и голосовое приветствие, возможность звонка участнику прямо с сайта при этом ваш номер телефона не определяется! И многое др... Заходите и Вы найдете подходящий себе вариант!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.11/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.1/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://love-lesbi.ru/

Лесби  знакомства - online общение девушек - http://love-lesbi.ru/
Лесби знакомства на www.love-lesbi.ru - это бесплатный сайт лесби знакомств для дружбы, общения, секса или интимных отношений. На нашем сайте большое количество анкет с фото красивых девушек и женщин. На сайте лесби знакомств есть эротический лесби конкурс Здесь вы можете найти и назначить реальную встречу красивой девушке! Чтобы: погулять, сходить в клуб, пойти в кино, пойти на концерт, на выставку, пригласить в гости, выпить кофе/чаю, выпить пива или покрепче, выехать на природу, заняться сексом.

http://www.tehnovolga.ru.monamour.ru/

Техноволга - сайт знакомств - http://www.tehnovolga.ru.monamour.ru/
Техноволга - сайт знакомств. Техноволга - это общение, встречи, любовь и отношения, дружба и переписка. Техноволга - лучшее место для построения отношений и дружбы!!!