Описание:

ТК "Ярмарка Коньково"

URL: http://www.konkovo.ru/

Просмотров: 631
Переходов: 5
Добавлен: 10.25.2006

ТК "Ярмарка Коньково" - http://www.konkovo.ru/

На "Ярмарке Коньково" Вы найдете женскую, мужскую, подростковую и детскую одежду и обувь, одежду больших размеров, парфюмерию, косметику, белье. Мы предлагаем огромный выбор - от фэшн-брендов (Danny Rose, Nemo, DG, Disquared и др.) до повседневной одежды по демократичным ценам. В нашей Галерее МЕХА и КОЖИ - лучший выбор шуб и дубленок в Москве. А также на нашем продовольственном рынке вы всегда найдете свежее мясо, живую рыбу, соления, домашние молочные продукты.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.be-in.ru/

Поисковая система по магазинам одежды Петербурга - http://www.be-in.ru/
BE-IN.RU - это модный портал, в основе которого лежит Поисковая система по магазинам одежды Санкт-Петербурга. Просмотрев каталог из более чем 2000 фотографий, пользователи смогут составить представление о том, какую одежду, обувь и аксессуары можно сегодня купить в городе. BE-IN.RU поможет подобрать себе гардероб, не совершая длительных походов по магазинам.

http://curri.spb.ru/

Ателье  Andrea Curri - http://curri.spb.ru/
Ателье "Andrea Curri" .Вещи, сшитые у нас становятся украшением гардероба, выгодно отличаются от покупных. Индивидуальные лекала, подгон по любой фигуре в т.ч. на проблемную фигуру, фасоны любой сложности. Стаж 10 лет. Выезд мастера к заказчику !