Описание:

Отличная охота, рыбалка на базе отдыха Уста

URL: http://www.baza-usta.ru/

Просмотров: 689
Переходов: 6
Добавлен: 11.21.2006

Отличная охота, рыбалка на базе отдыха Уста - http://www.baza-usta.ru/

База отдыха УСТА приглашает и организует различные виды охоты: охота на медведя, охота на лис, охота на кабана, охота на уток, охота на гуся, охота на лося, охота на зайца, охота на волков, охота на глухаря, охота на тетерева, охота на рябчика, охота на барсука, охота на вальдшнепа, охота на енота. База отдыха расположена среди лесов на берегу реки. Туристы размещаются в охотничьих домиках или гостевых домах. Также доступны спортивные развлечения: верховая езда, походы на байдарках, стрельба

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.tour-info.ru/

Tour-Info.ru - информационный туристический портал - http://www.tour-info.ru/
Информация о предприятиях гостиничного, санаторно-курортного и туристского бизнеса с системой поиска по категориям; ежедневно обновляемые тематические новости; пресс-релизы и рекламная информация российских туристических и гостинично-ресторанных выставок; информационные материалы о состоянии отрасли гостеприимства и туристского бизнеса в России.

http://www.karvin.ru/

ООО "Карвин" - ДАРЫ КАРЕЛИИ - http://www.karvin.ru/
Сайт компании "Карвин", которая представляет различные туры в Республику Карелия: семейный отдых, паломничество, рыбалка, экстремальный туризм. Уникальные минералы Карелии: шунгит и талькохлорит. Ягоды и грибы из Карелии, строительство домов и бань из карельской ели. И многое другое.